смог относительно точно замерить количество залитого в бак топлива за определённый пробег.A6Q C4 2,5TDi, пробег 1'890км и с пользой спалено 128л дизтоплива.
Т.о. средний расход (СР) составил 6,8л/100км. Бортовой компьютер (БК) сообщил о СР в 6,1л/100км. и средней скорости 47км/ч.
Стиль езды в целом спокойный, но местами 140-160 100км/ч.
Езжу с отключённым расходомером - лень запаять
перекушенный пацуком провод. Зато чёрного дыма при интенсивном разгоне нет, впрочем и мощность упала - субъективно как у AAT.И кто ещё будет говорить, что С4 этих годов одни трупы?



...и на 225ой 

о чем спорил со мной неоднократно 


пруф есть???
проехать 1'000 км в смешанном цикле (город и за городом со скоростью 100-160 км/ч).
уже 1000 раз обсуждалось, возьмите хотя бы разницу по резине/дискам.

