Осталось после гуляний на свадьбе в субботу доехать до вас в вскр.Съезд клуба 9 октября 2011г. ВОСКРЕСЕНИЕ!
-
Dio
- Темы:
- Статус: Не в сети
- Игорь
- Аудивод

- Сообщений: 14726
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
- Темы: 146
- Авто: A6Q 2,5TDi
- Имя: Игорь
- Откуда: Минск-Лань
- Контактная информация:
- Статус: Не в сети
g2shish писал(а):будет ли Игорь...
Буду.g2shish писал(а):... Хотелось бы выбрать по цвету из красной и белой
Наклейки начинают заканчиваться.Про Модеста
улыбнули! Кто там посреди ночи кричал в A6 C4 на лесной тропинке: "Гони быстрее, сзади конкуренты догоняют!" Не помню за давностью лет,
кто лазил на сосну для поиска сигнала сотовой связи, чтобы вызвать помощь?Добавлено спустя 1 час 33 минуты 19 секунд:
Друзья, завтра после съезда кто сможет отвезти меня на вокзал?
Билет до Ленинграда уже лежит в кармане.- Властелин колец
- Аудивод

- Сообщений: 9261
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
- Темы: 0
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Из самого центра Европы
- Статус: Не в сети
-
Dio
- Темы:
- Статус: Не в сети
-
Dio
- Темы:
- Статус: Не в сети
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей









