Оффтопик:
Sterh, где пропадал, уже с пару месяцев на форуме не видать?
Sterh писал(а):с женой посетил ресторанВиноград, а затем переместился в Пиуняры
жалко Игоря и компании не было рядом, приключения бы только начинались




Alexander писал(а):... На мой взгляд это наглость.
Полностью согласен. Даже мы не навязываем официантам чаевые.



хотел предложить "падонкам" наведать сие заведение
Игорь писал(а):Может сходить нам туда вечер весело провести








а почему умолчал когда звонил 2 часа назад?! Я уже вечер с +1 спланировал. Вы там каким составом планируете быть?
Как в прошлый раз в Гвозде?
похождения надоумили их к созданию проекта "Тайный гость" для походов по дорогим столичным ресторанам!

Хорошо посидели вижу. А на картингах вы
погоняли за рулём или только фотосессию устроили?Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей