Мы -PhoeniX писал(а):... Кто-нибудь уже посещал?
ещё нет, не были там. Пусть вначале штат наберут и по меню всё начнут готовить.
Мы -PhoeniX писал(а):... Кто-нибудь уже посещал?
ещё нет, не были там. Пусть вначале штат наберут и по меню всё начнут готовить.


)
ETI писал(а):http://news.tut.by/kaleidoscope/353970.html
Ну что?


Денис,Денис писал(а):... отсев несостоятельной публики, которая не готова платить по счетам в этом заведении, либо готова, но вреда от своего присутствия принесет больше, чем прибыли.
золотые слова говоришь!
Падонак.
Денис писал(а):На мой взгляд, очень грамотно построенный нишевой бизнес. Пиар вокруг фейс-контроля и искусственно создаваемая элитарность и закрытость заведения - грамотный маркетинговый ход, на который клюнет соответствующая публика, какой в Минске на сегодняшний день уже не так уж и мало.
Лёня-facecontrolshik в прошлой жизни - могильщик, землекоп





Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей