С Днем рождения WERT87!!!!!!!

Поздравляем одноклубников в их самые счастливые моменты жизни
Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3150
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

С Днем рождения WERT87!!!!!!!

Сообщение SnoW » 31 дек 2011, 01:46

Ну дружище, теперь я понимаю, почему Ты хотел собраться включительно по 29.12!!!!!!!!!!! ;D :D
30-го бутики намазывал, чтобы начать с утра ДР, который плавно переходит в НГ!
А Ты у нас продуманный чел оказался! ;D
Поздравляю Тебя от всех клубней Витебска и окресностей (Минск, Полоцк, Мозырь, Брест, ....)!
Расти большой (по уму и сообразительности) и красивый!
Мы всегда рядом и готовы поддержать в любой момент (морально/материально), кофе и безалкогольное пиво уже заказано, ждем "расчета" с твоей стороны! :drinks:
И по-любому, от нас не уйдти, даже если автос поменяешь, настоящих друзей сменить нельзя!
С уважением, клубни!
:Laie: :Laie: :Laie:
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
WERT87
Водитель
Водитель
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:43
Темы: 0
Авто: A80 B-4 1.9TD
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение WERT87 » 31 дек 2011, 08:09

SnoW :thanks: спасибо за поздравления :drinks:
ОТМЕТИМ не волнуйся
     Оффтопик:
И по-любому, от нас не уйти, даже если автос поменяешь, настоящих друзей сменить нельзя!
С уважением, клубни!
это ты правильно сказал :good:
Изображение

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 31 дек 2011, 09:44

Поздравляю! :drinks:

Аватар пользователя
Bill Humble
Специалист
Специалист
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:12
Темы: 8
Авто: A4Q 1.8T AMB '04
Имя:
Откуда: Логойск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Bill Humble » 31 дек 2011, 11:07

С Днем Рождения!
Классная дата для ДР.
Не умножай сущностей без надобности

Аватар пользователя
WERT87
Водитель
Водитель
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:43
Темы: 0
Авто: A80 B-4 1.9TD
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение WERT87 » 31 дек 2011, 11:25

Юра 80 спасибо , Bill Humble а дата действительно классная :hi: :drinks:
Изображение

Аватар пользователя
Денис ~7777~
Любитель
Любитель
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:55
Темы: 0
Авто: Audi A6 C6 2.4 BDW
Имя:
Откуда: Беларусь, Мозырь, Гомельская Облость
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Денис ~7777~ » 31 дек 2011, 12:34

Поздравляю!! :Laie: :drinks:

Аватар пользователя
WERT87
Водитель
Водитель
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:43
Темы: 0
Авто: A80 B-4 1.9TD
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение WERT87 » 31 дек 2011, 13:27

Денис ~7777~ :thanks:
Изображение

Аватар пользователя
Властелин колец
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 9261
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Темы: 0
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Из самого центра Европы
Статус: Не в сети

Сообщение Властелин колец » 31 дек 2011, 15:06

Поздравляю!!!
Изображение
"Доверять можно лишь тем, кто ненавидит твоих врагов больше, чем ты сам."
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"(с)

Аватар пользователя
ETI
Механик
Механик
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:30
Темы: 12
Авто: Pontiac Vibe, Range Rover Sport 11
Имя: Вальдемар
Откуда: оттуда
Статус: Не в сети

Сообщение ETI » 31 дек 2011, 18:29

С днём рожденья! :drinks:
В психбольнице, кто первый надел халат — тот и психиатр.

Аватар пользователя
WERT87
Водитель
Водитель
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:43
Темы: 0
Авто: A80 B-4 1.9TD
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение WERT87 » 31 дек 2011, 18:42

Властелин колец , ETI :thanks:
спасибо ребята за поздравления :drinks:
Изображение

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4582
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 31 дек 2011, 18:57

С днём рождения!
Так вот как деды морозы рождаются... ;) исключительно под праздник!

Аватар пользователя
WERT87
Водитель
Водитель
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:43
Темы: 0
Авто: A80 B-4 1.9TD
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение WERT87 » 01 янв 2012, 15:59

AUTOBAT :thanks: :drinks: а может ты и прав я даже не задумывался о этом ище раз спасибо
Изображение

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 02 янв 2012, 11:47

С днем рождения! :Laie: Мде.... дата покруче моей будет :hahaha:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
WERT87
Водитель
Водитель
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 20:43
Темы: 0
Авто: A80 B-4 1.9TD
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение WERT87 » 02 янв 2012, 14:42

Rezaka™ :thanks:
а то что 31-го тык я уже привык :Laie:
Изображение


Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей