30-го бутики намазывал, чтобы начать с утра ДР, который плавно переходит в НГ!
А Ты у нас продуманный чел оказался!
Поздравляю Тебя от всех клубней Витебска и окресностей (Минск, Полоцк, Мозырь, Брест, ....)!
Расти большой (по уму и сообразительности) и красивый!
Мы всегда рядом и готовы поддержать в любой момент (морально/материально), кофе и безалкогольное пиво уже заказано, ждем "расчета" с твоей стороны!
И по-любому, от нас не уйдти, даже если автос поменяешь, настоящих друзей сменить нельзя!
С уважением, клубни!



спасибо за поздравления 







исключительно под праздник!
