S0lis писал(а): морально готовлюсь
вот ну кому ты по ушам ездишь, думала же сегодня
а то сегодня меня застыдила что я на машине !




Dio писал(а):ну нету же там русского языка.


Паша писал(а):antoxa_lp, распечатай что хочешь сделать, а потом подскочишь, поэкспериментируем.


Так это - ждёшь прихода новых матрасов подобающих новомуantoxa_lp писал(а):.. А я уже "Наездник"
статусу Наездника?
S0lis писал(а):ПОЭТОМУ СЛУЧАЮ сделаем так, чтобы твои мечты осуществились
Игорь видел, Игорь подтвердит


Yusg писал(а):- это ты так хвастаешься про новый матрас или девушку??

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей