Паша писал(а):Что именно не горит, Женя?
нижние 2 сегмента первой двойки: |_

Небольшое уточнение.Паша писал(а):Снять защитную пластиковую панель блока управления климатом, открутить порочку винтов и вытащив на себя блок поменять с обратной стороны. Лампочки на 2 вата...

Сержио бензиновый писал(а):Может есть специалист, который абра-кадабру уберёт с жк-экранчиков?



должен помнить
ту так вот когда на экран нечаянно нажимаешь, то светятся все пиксели. У меня примерно тоже - то работает нормально, то начинают светиться вместо двойки - восьмерка, ну и т.д. Короче, если не объяснил, завтра сфоткаю!
хорошо помню! С такими нюансами мне не приходилось сталкиваться, это больше к радиоэлектронщикам.

Вернуться в «Электрооборудование»
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей