Администрация решила дать права модератора на Витебский филиал форума самой активной участнице, а также комсомолке, спортсменке и просто красавице yulka. Мои поздравления Юлька
п.с. тему можно удалить впоследствии, если не пригодится.
Вот это как-то неожиданно.... Говорили , конечно, об этом давно с Пашей, но вот так - сюрпризом....Я чуть со стула не упала!!! Спасибо за доверие! Честно - очень приятно!!! Спасибо и за поздраления!!!
Денис, Спасибо за поздравления! Приятно, честно....
Димон на Аванте, Дима, Тебе всегда Отдельное и Личное спасибо!!!! Ты знаешь, за что ... Мне кажется, что Твоя отзывчивость и внимательность не знает границ! Ещё не раз Тебе скажу спасибо, за выезд на 150 км от Минска.... И за ремонт и за советы позже, и за консультации, и за поддержку!!! Спасибки! П.С. Ой! Уже отвлеклась...Спасибо за поздравления, рада стараться, буду адекватна!!!