Vicus писал(а):ip_,И пицца на домашнюю не похожа, прям как их итальянской пицерии
Всё чэсна! Я за пивом, дорогая готовит - вместе лакомимся!

Sly писал(а):Может этот фирменный магазин




Rezaka™ писал(а):ip_ писал(а):Вот мне понравилось пиво "Жигули" из России.
тут про него уже 7 страницу пишут

прочитал и охренел---этож какие возможности открываются




flavor писал(а):вкусное животное
Мне разницы нет как его кушать- по кусочкам или целиком....да вот такие вещи от наших предков!!!Да выглядит жудковато!!! Ну так жеж вкусно
А своих предков забывать нельзя!

Так возьми немного дляSterh писал(а):.. пиво, мега вкусное. В следующий раз, когда поеду могу пару литров под заказ привезти на дегустацию. Отписывайтесь, кто хочет попробовать...
банной кампании.
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей