Денис писал(а):пятницо
это точно





.
Цена за литр - 8,5 лита(бутылочное дешевле, но это же разливуха, да и по уверению, свежак). Пиво вкусное. Не сказал бы что сильно отличается от нашего, хорошее свежее чешское пиво, НО дешевле, а скоро будет вообще даром и через таможню можно провезти под видом Кваса нормальное колличество 

Sterh писал(а):открылся магазин Брестского ЛВЗ. Очень стильно сделан, оказывается у них есть в ассортименте ментоловая водка(никогда не пробовал)

Sly писал(а):Может этот фирменный магазин БЛВЗ поближе будет?![]()

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей