Но сколько прекрасных участниц в нашем клубе? Сегодня видел двоих, плюс Маруся и Ирина. А сколько на самом деле?Игорь, эта ветка не для тебя, сюда не ходи

Итак, прекрасная половина клуба:

Но сколько прекрасных участниц в нашем клубе? Сегодня видел двоих, плюс Маруся и Ирина. А сколько на самом деле?

Dio писал(а):Димка, ты хоть помнишь что там за фильм был? Я- нет..... Помню только утро после того похода, голова ооочень болела))))
А еще помнится бомж акробат- жонглёр, на ратуше , вместе с группой поддержки 


Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей