Но сколько прекрасных участниц в нашем клубе? Сегодня видел двоих, плюс Маруся и Ирина. А сколько на самом деле?Игорь, эта ветка не для тебя, сюда не ходи

Итак, прекрасная половина клуба:

Но сколько прекрасных участниц в нашем клубе? Сегодня видел двоих, плюс Маруся и Ирина. А сколько на самом деле?


Dimon писал(а):Реальнее организовать клубный поход в автокино, точнее поездку
Димка, ты хоть помнишь что там за фильм был? Я- нет..... Помню только утро после того похода, голова ооочень болела)))) 

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей