Trace писал(а):говорят, помогает вливаться
Здесь ключевое вот это. А по-сути Dio все правильно написал
Дело здесь сугубо добровольное



Оффтопик:
Dio, вот я просил мне статус поменять, когда надо было? Ведь обещал же флудить? Ну вот теперь и не обижайтесь!
А по сути Dio объявляю громогласное ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

DIA писал(а):Э... и где их пару взять.

DIA, так Юрась привёл пример - там даже её каталожный номер указан! Можешь сделать проценку по своей базе.DIA писал(а):Э... и где их пару взять.

Я головуMICH писал(а):... ты хоть пиво нашел?
ломал - чьё пиво и откуда? Была мысль
в теме спросить.
Спасибо за пивас! На днях опробую!О чём вопрос?!Paul_Viti писал(а):... надеюсь, если получится, примите?
Мы всегда рады новым хорошим людям!Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей