DIA писал(а):что летом что зимой
Наши отцы вообще разницы в резине не знали. Лето круглый год было, хорошо если не лысое, и ничего, ездили. Правда и скорости были немного другие, да и машин поменьше.


. Стартую со светофора, обгоняю нескольких - опять упираюсь в новых
. Вчера вечером забирал вторую машину с ТО, а на ней летняя резина была - решил съездить поменять резину, в итоге слишком большой разницы не почувствовал - может просто нужно голову иметь, для нормальной езды, местами разгонялся до 80 (на летней) - едет, куда ей деваться
.
.



Строгий писал(а):Россия: Из-за дефицита лопат горожане убирают снег сковородками, кастрюлями и ведрами![]()
http://www.gazeta.spb.ru/244739-1/
, вспомнилось


Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей