antoxa_lp писал(а):Источник цитатыbsv- писал(а):Источник цитаты поменял
Перекрасил и номер поменял. Теперь все соседи думают, что на новом авто
я не специально - так экономически выгоднее было

antoxa_lp писал(а):Источник цитатыbsv- писал(а):Источник цитаты поменял
Перекрасил и номер поменял. Теперь все соседи думают, что на новом авто


Потом сильно рассстраиваишси, а так спокоенital писал(а):Источник цитаты Когда ведёшь, потом прикольно посмотреть..

Ange писал(а):Источник цитаты… Потом сильно рассстраиваишси, а так спокоен
Я когда показал записи в журнале Fuelio покупателю своей A6Q C4 2,5TDi он был очень, очень
удивлён. А потом его
добили несколько папок с документальным подтверждением расходов.
Игорь писал(а):Источник цитаты Я когда показал записи в журнале Fuelio покупателю своей A6Q C4 2,5TDi он был очень, очень удивлён. А потом его добили несколько папок с документальным подтверждением расходов.
Когда покупали старые корчи у немцев, всегда входил в ступор от таких гроссбухов, жаль, что воспользоваться ими при продаже не получалось, всем важней был пробег, больше 150т ни у одной машины на базаре не было, в основном от 40 до 100, практически новьё тогда гоняли! 

Ange писал(а):Источник цитаты А6С6 2006, 420т км, , у меня самый дешевый авто. Я не считал ничего.
у меня тоже, 

Паша писал(а):Источник цитаты bykot, красивый цвет![]()
Ну и смелое решение, представляю сколько пришлось думать перед его принятием.
bykot писал(а):спасибо! это точно решение было с одной стороны и быстрым, но выбор оттенка затянулся. но главное уже год и я более чем доволен своим выбором

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей