Под одеялом ))

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 10 июн 2018, 20:17

PhoeniX писал(а):Источник цитаты Бабы вкрай обурели

точно :D оплодотворяют себя тайком и без согласия, и детей потом не отдают, а мужики тааак хотят :smile:
а если за измену начать сажать, так заключённых некому сторожить будет - все будут сидеть через одного :pardon: ну и понятное дело, сидеть будут не одни бабы
а вообще - у нас и так давно ментовское государство и все мы и так почти заключённые :smile:
но как торкнуло-то мужика - один разок развёлся и сломался :D слабак
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты Последняя фраза кстати относится к Китаю

чувак ни разу не китаец
а вообще ему хорошо там посоветовали - перейти на мужиков :crazy: мужики у нас не корыстные, брак официальный с ними в РБ невозможен а значит и его последствия
или как вариант, таким ... с тонкой душевной организацией скупердяям (норковая шуба на алименты - умереть со смеху можно!) лучше жить со своей рукой, с котом, с резиновой бабой :pardon:
PhoeniX, у меня вон после последнего брака всё наоборот, меня хотят обобрать ещё и прикидываются пострадавшей стороной :crazy: и я ничё, на мужиков в целом не гоню особо, отдельных даже умудряюсь любить :D
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение PhoeniX » 10 июн 2018, 20:53

Трям писал(а):Источник цитаты а вообще - у нас и так давно ментовское государство и все мы и так почти заключённые

я уже в соседней ветке спрашивал клубня уважаемого, спрошу и вас - если так все плохо, то чо тут делаете? самолеты пока летают...
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 10 июн 2018, 21:02

PhoeniX писал(а):Источник цитаты если так все плохо

где я сказала, что плохо? плохо - это когда за каждым углом стреляют :yes: так что я согласна на мента за каждым углом
.
а по разводам, если серьёзно, правда считаете, что мужиков наших законы притесняют и какие-то привелегии у баб лишние и надо отнять? :smile:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение PhoeniX » 10 июн 2018, 22:56

Ну, не столько в законах проблема, а в том, как их трактуют... И не у баб привилегии отнимать надо, а у всяких органов опеки картинку мира поменять. Ну да что я... Если брачный контракт кто-то рядом считает неким "злом"
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Alexandro333
Любитель
Любитель
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 04:19
Темы: 0
Авто: Volvo XC70 11г AWD D5(5244T10) МКПП
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Alexandro333 » 11 июн 2018, 02:01

Трям писал(а):Источник цитаты мужиков наших законы притесняют

это точно, даже на первом курсе юридического образования это можно понять через количество статей, которые защищают женщин и дают тем самым уйму прав, так как такой защиты в сторону мужчин нету.
А так, лично я наслышан историй со стороны мужчин, какой семейный брак у них Был! Но заканчивая это предложение скажу, что и наслышен о том какие парни мужчины козлы. В целом и там, и там есть черти

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 11 июн 2018, 10:38

PhoeniX писал(а):Источник цитаты а у всяких органов опеки картинку мира поменять

и как вы считаете, какой процент разведённых отцов реально потянет растить детей, особенно, если этих детей больше одного?
вот если вдруг у нас не преимущественно с матерью начнут детей после развода оставлять, а 50/50 с отцом/матерью
детям резко станет лучше? лично я за будущее такой страны оччч опасаюсь (в наших конкретных реалиях)

Отправлено спустя 12 минуты 51 секунды:
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты через количество статей, которые защищают женщин

потому что так у нас повелось, что именно "разведёнка с прицепом", а мужик - в свободном полёте
поэтому все эти статьи защищают не просто женщину, а женщину с ребёнком/детьми
разве детей не надо защитить
вот хочет разведённый отец проживания с ним его детей, кроме битья кулаком в грудь, что яжотец, разве он реально имеет понятие, что такое растить детей?
не вечерком пару часов погулять, а кормить (не пельменями), делать уроки, лечить заболевших
а ведь некоторые особо идейные, мечтают отсудить даже грудных малышей, лишь бы назло, лишь бы что-то доказать
и закон защищает этих грудных малышей - что плохого?
Alexandro333 писал(а):Источник цитаты В целом и там, и там есть черти

согласна, и там и там
но большое жирное "но" тут есть - пока женщины у нас по совокупности многих причин в 99% случаев остаются после развода с детьми (и при каждой ссоре с мужем они это осознают, уж поверьте, и это ох как давит), они и есть более слабая сторона (не хочется говорить "пострадавшая", это не всегда так) и конечно же женщин нужно в этой ситуации защитить - а как иначе?
вы много мужиков на грани или в процессе развода знаете? они точно думают в первую очередь как будет лучше детям?
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение antoxa_lp » 11 июн 2018, 10:53

Пацан, который живет и воспитывается с матерью, это на 80% несостоявшаяся жизнь у него.
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 11 июн 2018, 11:10

antoxa_lp писал(а):Источник цитаты Пацан, который живет и воспитывается с матерью, это на 80% несостоявшаяся жизнь у него.

крутая заявка :smile:
прям стало жаль, что никак не получить достоверную статистику по девочкам, которых воспитывал отец-одиночка :smile:
сдаётся мне, картинка будет в разы хуже ... ну ладно, не буду перегибать, скажем так - картинка не будет лучше ;)
.
учитывая статистику разводов, таких пацанов, выращенных матерью - большинство (другой нюанс, что мать не всегда остаётся матерью-одиночкой и пример "мужика в семье" всё-таки возможен)
так вот она в чём причина кризиса в стране :crazy:
нужно всех девочек оставлять с матерью, а пацанов только отцам?
.
и ещё - мега успешным конечно же вырастет пацан, у которого родители не развелись, но отец на него болт ложил всю жизнь, или алкаш, или мать бил или ещё чего замечательного
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение PhoeniX » 11 июн 2018, 12:44

Трям, ну что вы уже передергиваете. Ни одна мать не научит тому, чему должен научить отец. Но и наоборот. И не важно, сын, дочь. В жизни должны быть рядом оба. Как только по каким-то причинам кого-то на горизонте нету - я не говорю о постоянном проживании на одной территории - (неважно, просто свалил/свалила или такое существо матерью/отцом может называться только по биологической линии) - все, жди беды. Может не сразу, но "выстрелит".
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Vitaliyak » 11 июн 2018, 13:26

antoxa_lp писал(а):Источник цитаты Пацан, который живет и воспитывается с матерью, это на 80% несостоявшаяся жизнь у него.

Антон, ты на собственном опыте?
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 11 июн 2018, 14:06

PhoeniX писал(а):Источник цитаты Ни одна мать не научит тому, чему должен научить отец

конкретизируйте немного, какие тайные навыки вы имеете в виду? гвоздь забить, презерватив натянуть, открыть перед женщиной дверь?
PhoeniX писал(а):Источник цитаты Как только по каким-то причинам кого-то на горизонте нету - я не говорю о постоянном проживании на одной территории

какой процент отцов реально вкладывается в воспитание детей? даже совместно проживая
ну вот по вашему мнению, кроме примера как надо просиживать диван после работы, прикрикнуть на жену, сваливать на выходные с друзьями на рыбалку
каким реально-полезным штукам могут научить отцы
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение PhoeniX » 11 июн 2018, 15:57

кроме примера как надо просиживать диван после работы, прикрикнуть на жену, сваливать на выходные с друзьями на рыбалку
каким реально-полезным штукам могут научить отцы

сколько там браков у вас было? и везде такие картинки? сочувствую, что уж...
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение LIS » 11 июн 2018, 20:18

Трям писал(а):Источник цитаты разве он реально имеет понятие, что такое растить детей?

оооо..... пошло-поехало :hahaha: :hahaha: :hahaha:
ох уж эти предрассудки...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 11 июн 2018, 21:05

PhoeniX писал(а):Источник цитаты и везде такие картинки?

ага, только наоборот, от меня такие картинки 8-) :D :girl_devil:
где ж конкретика? чему мать научить не в состоянии, что за тайны джедайские
LIS писал(а):Источник цитаты ох уж эти предрассудки...

кажется это вы рассказывали про партнёрские роды - как норму
и в декрет у вас небось отцы ходят (сколько бы он там не был), а не так как у нас - один герой и про него все сми рассказывают :crazy:
давайте посмотрим правде в глаза - половина отцов в РБ не умеет сменить памперс
сколько из них смогут закапать капли от насморка в малюсенький нос?
чтобы увеличить вовлечённость отцов в воспитание, начинать надо откуда-то с другой стороны явно, а не лишать женщину защиты хоть какой-то законодательной
слушая знакомых женщин, которые со своей зарплаты не могут тянуть детей на том же уровне после развода (по сравнению с доходом совместным в браке), да они бы рады разделить пребывание и расходы на детей 50 на 50! но у нас это невозможно, страшно даже представлять
да и будем уже честными - большая часть разведённых мужиков и не хочет этих 50 на 50, только громкие слова в околоразводный период - и все сливаются, кто-то моментально, кто-то позже
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение PhoeniX » 11 июн 2018, 21:06

Кажется хорошо раскрутили - эвона как до сих пор "штырит", какие обширные посты что мужики ни на что неспособны. Продолжайте, я за попкорном :crazy:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 11 июн 2018, 21:12

PhoeniX писал(а):Источник цитаты Продолжайте

так вон оно что, оказывается "балабол обыкновенный" ;D
исправляйтесь и "отвечайте за базар", чтоб потом не удивляться чего это бабы мужиков не уважают и в сказочники сходу записывают
PhoeniX писал(а):Источник цитаты Ни одна мать не научит тому, чему должен научить отец

не сливайтесь так уж явно, я в вас верю - вы могёте утереть всем бабам нос перечнем чисто мужских умений, которые всенепременно каждый отец должен передать сыну
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение PhoeniX » 11 июн 2018, 22:59

Шоб ко мне так девки на по...гулять приставали, как вы с этой фразой

Хочу сливаюсь, хочу не сливаюсь. И что за детский сад про "за базар"... Это вы так "своего" будете ловить когда про шубу вспомните :) Со мной не прокатит.

А вообще - все просто - модель поведения. Тупо мужская модель поведения. И девочки, и мальчики должны это видеть. Первые - понимать, что искать в дальнейшем, втоорые - понимать что перенимать.
Само собой, речь о достойном отце. Опять скажете про диван, лупить жену и прочее - пошлю вас в... пешее эротическое и больше ни слова не скажу.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунды:
Трям писал(а):Источник цитаты чтоб потом не удивляться чего это бабы мужиков не уважают и в сказочники сходу записывают

те, уважение которых мне важно - его мне дают. а за остальных фемин - мне фиолетово... пусть чо хотят, то и думают. хоть импотентом, хоть геем, хоть этим... как его вы там выше написали :)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Alexandro333
Любитель
Любитель
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 04:19
Темы: 0
Авто: Volvo XC70 11г AWD D5(5244T10) МКПП
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Alexandro333 » 12 июн 2018, 03:03

Трям, за то время пока читал ваши ответы-посты пришел к итогу, что вы говорите о той матери одиночке (предположим что развод уже состоялся), которая действительно ничего плохого с бывшем мужем не имеет. Дает ему видеться то количество раз, которое мужчина и ребенок захочет, которая не насидает на тему что он должен ей имущество, которая действительно тратит деньги исключительно на ребенка и все в этом духе. Будь я бывшем мужем такой девушки-женщины, я не боялся бы отдавать ей лично эти деньги, я бы сам решал вопрос а где ей жить, то есть выполнял функционал мужика, до тех пор пока она не найдет себе будущего мужа и после того как нашла бы, продолжил давать деньги так как это мой ребенок! Отдать воспитание другому, да никогда!
Мы все хотим видеть идеал в любых ситуация, но реальность действительно жестока. Заключается она в том, что мать одиночка после развода не видит с ребенком, а идет в отрыв в клубы, пьет курит и развлекается, пока ее родители сидят с ребенком, которая ради своей выгоды или личной обиды не даст встретиться с ребенком, а это действительно очень нагло и мерзко использовать малое чадо в своих личных целях.
Суть обычна будет, вы будете говорить о том какие отцы уроды есть, я могу составить роль спаринг-партнера и говорить какие сегодня "дамы". Действия развернуться так, что есть и там и там такие уж мерзкие личности, от которых у меня кулаки чешутся (хотя не бил человека больше лет так 10). А вот касательно закона, здесь реально не справедливость к мужчинам, это показывает и само количество статей и их применение в судах. Для этого достаточно почитать кодексы и решения судей с дополнениями о том какие у кого были возможности: материальные, финансовые, каковы морально-духовные качества и остальное.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Юра 80 » 12 июн 2018, 07:27

Нежней, господа. Каждый случай индивидуален.
К тому же, не следует забывать о том, что все бывшие были когда-то будущими, со всеми выходящими отсюда соплями, цветами, ночными смсками и пр, и пр, и пр. Обкладывая их - мы немножко именно себя в не совсем правильное положение ставим.

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Yusg » 12 июн 2018, 09:39

Трям писал(а):Источник цитаты PhoeniX писал(а):
Источник цитаты Ни одна мать не научит тому, чему должен научить отец

не сливайтесь так уж явно, я в вас верю - вы могёте утереть всем бабам нос перечнем чисто мужских умений, которые всенепременно каждый отец должен передать сыну

не знаю, что за мужики вас окружают или вы их так окружаете, что они в растение превращаются, а может сразу растения ищите, что такое представления о мужиках ? вот как один из моих личных примеров для ребенка. Все придумано, сделано и заработано - отцом (я про себя). Женщина моя (супруга) , спасибо ей за это прикрывает тыл - еда, дом, дети. ЧТо видит сыт ? Он видит как работает мама и что она делает ( что должна делать) и что делает в это время отец! Не это ли воспитание собственным примером с раннего возраста. Или женщина может так одна воспитывать сына?
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостей