Трям писал(а):Источник цитаты с 81 года я, пионером ещё успела побыт
Ну тогда анек про твои те времена и у коГо
за трЫдцать
Стоят две продавщицы за прилавком тут сатричек подходит и спрашивает.
У вас балычек есть.
Нет.
А икорка черная.
Нет.
А красная.
Нет.
А колбаска московская.
Нет.
Ну я пошел.
Продавщица одна другой смотри шизофреник но какая память!


лучше, чем "под сорок"






типа вводишь номер и видишь когда и чего продавал ну и т.д.


или как сделать минус 10 кг за две недели 