на заднемantoxa_lp писал(а):Источник цитаты двигатель 3.0CDI на переднем приводе?
жаль, что не свежепригнанный, чувствуется рука мастеров...((( а так 3.0 - ракета.

на заднемantoxa_lp писал(а):Источник цитаты двигатель 3.0CDI на переднем приводе?

LIS писал(а):Источник цитаты так писали уже - смотри Хайлендер
И есть ли там 7 местные варианты?
Определился бы, выбор сорвиголова прям! 

hp_unit писал(а):Источник цитаты так Японец, Кореец или Немец ????Определился бы, выбор сорвиголова прям!
А японец или немец? Из 5 моих машин - немецкая только 1 была - Ауди 80. Мексиканская мазда, ипонские 2 субару и 1 мазда.



EXEMOK писал(а):Источник цитаты И есть ли там 7 местные варианты?


LIS писал(а):Источник цитаты попробуй Денису в личку постучать... если человек не в отпуске...


Денис писал(а):Источник цитаты Все остальные тайком без меня покупали прекрасные автомобили...только в разы хуже тех, что я браковал.





я как то писал -пригоняли такую другу с оф диллера с Питера. полтора года назад. расход средний 10.8EXEMOK писал(а): Хайландеры у нас все 3.5 бензин.






Вернуться в «Выбираем автомобиль»
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей