antoxa_lp писал(а):Паша поехал кататься
Нее, Паша так катается
[video]https://youtu.be/Cqm-ZHawMec[/video]
[video]https://youtu.be/QKuZDmCg3-I[/video]

antoxa_lp писал(а):Паша поехал кататься

Рекомендую всем кто любит драйв, красоту осеннюю и грязюку непролазную


Паша писал(а):покатушка после работы лайтовая в темное время суток с фонарями и костром.
и поехали за 15 км до места привала. Там костер, сало с хлебом на костре, суп кон-корне на костре
Домой я сегодня приехал в четвертом часу ночи или утра



stolyk писал(а):Паша , на "крещенские" не плохо было бы в проруби с велосипедом окунуться.



А так, конечно выздоравливай . 

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей