Я вообще думал давить этих гонщиков, но приметный цвет велика сделал свое дело, пришлось узнать уважаемого подонка



Паша писал(а): освоили спуск и подьем в гору, натерли впервые жопу
Сержио писал(а):У Александры цвет лица был как цвет велосипеда
Александра писал(а):Знатно вчера Паша меня погонял
Александра писал(а):Я чуть за ним успевала



ILYHAN писал(а):Паша писал(а):А на следующую субботу Минск-Могилев по М4, обратно на электричке - расстояние 220 км.
Встречать на въезде с бутылкой минералки?



Паша писал(а):к центру Европы в это воскресенье - пробег 120 км.




Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей