Паша писал(а):ложиться в ящик скоро все равно.
Ну ВЫ,это погорячились)
Оффтопик:
Там рыбалка отменная,спининг возьми)



.


Паша писал(а):Задумался о покупке собственного ПРАВИЛЬНОГО дозиметра. Изучив информацию, тесты, обзоры в интернете выделил следующую модель - ДОЗИМЕТР-РАДИОМЕТР МКС-01СА1М.
Прошу в рамках темы высказать мнения одноклубников, которые имели дело с такими девайсами. Также если кто-то интересуется в приобретении, можем обьединиться.
Юра 80 писал(а):зато до 200 р/ч можно измерять

maho писал(а):Вот такими я одно время полозовался



Юра 80 писал(а):когда радиация будет настоящей - работать будет только ламповое оборудование

Юра 80 писал(а):а гамма




Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей