Vitaliyak писал(а): теперь в штанах
профессионалы - в велотрусах катаются
А в какой-нибудь магаз типа "драгонбайк" не заходил? На куйбышева, напротив паркинга. У них запчастей много было.









Vitaliyak писал(а):резину на максимально широкий полуслик... получилось офигенно! По асфальту и по плотному грунту едет отлично


Оффтопик:Дима, в поисках твоего дома - уже не раз испытывал горный велосипед, что купили в конце ноября с приличной скидкой. Чтоб доехать до "твоего" района - необходимо "переехать" не один борт (бордюр). Не каждый обод колеса шоссейного велосипеда выдержит такие удары.Властелин колец писал(а):брать горник, если по асфальту ездишь?





Паша писал(а):Потом показали такое чудо


Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей