Vitaliyak писал(а):я прекрасно понимаю что до подвижности обычной А6/А8 на стандартной подвески ему далеко,
Вот и я об этом...




Vitaliyak писал(а):Поздравляйте...
еще один изменник марке!



Vital писал(а):Vitaliyak, резкий-дерзкий! ...




nvlover писал(а):Vitaliyak, Поздравления!!!
Если будет оказия, можем сравнить твоего и моего. Глядишь, будет почва для дальнейших обсуждений и размышлений!
Во всех смыслах этого слова... что то лучше, что то хуже. Подробнее обязательно отпишусь.
Ничего не продается. По авоське было минимум звонков... в основном перекупы и автохаусы. Как и с А4, провернул вариант "обмен с моей доплатой"... практически все продавцы машин под тридцатку шли на встречу... понимая, что более дешевая машина у них уйдет скоррее. Впрочем об их истинных мотивах могу и ошибаться. Хотел конечно же 3.5д... но не срослось. Особенно после того как прокатился на 4.8..


Vital писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:/loXmaTblй писал(а):нравится именно этот кузов у БМВ
после этого какое-то гламурное *авно

Вернуться в «Выбираем автомобиль»
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей