BaRsupillamy писал(а):сначала я нашёл закрытый шиномонтаж около Лошицы
а партнеры клуба на ст.м. Могилевская разве закрыты были?

BaRsupillamy писал(а):сначала я нашёл закрытый шиномонтаж около Лошицы



Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей