а я думаю,откуда запах на весь район стоит....Властелин колец писал(а):Вчера запекал ногу барашка
и к телефону не подходит- некогда... 




BaRsupillamy писал(а):Юра 80, http://catalog.onliner.by/aerogrill/
я всё хотел себе такой, чтобы зимой шашлык делать... так и не дохотел...


Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей