Галюня писал(а):придётся сменить работу
текилки жахнешь - и усе добра будзе






Не замечательно, а великолепно
Стенд для проверки лампочек.

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей