А вот на счет установки на телефон, Yusg, почему Navitel нет ?
У меня нормально стоит


Vitaliyak писал(а):Паша, пока 4.4.1?


Тут Вэлкам перебздел.Паша писал(а):… с указанием срока действия (максимум 1 год)
Не понимаю я их ― зачем клиентам доставлять гемор? Пусть ОпСоС посмотрит как это удобно реализовано у МТСа.
Бесплатная версия проги вроде только четыре метки запоминает.




ленивый! Например ключи к домофонам видел новые? Плоские и круглые такие наподобие тех, что ЗНАХАРЬ выложил. Ещё можешь
в метро проездной билет купить ― это тоже NFC-метка.

Властелин колец писал(а):как? на ней что бабло лежит? хоть убей - не понимаю


Alexander писал(а):можно прочитать телефоном метку NFC с карты и использовать телефон, что бы не таскать эту карточку с собой.

Вернуться в «Всё о компьютерах, мобильниках и IT»
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей