Vital писал(а):BooK-Keeper, я как-то и 220 ехал...правда, летом...и ночью...и тогда еще камер не было
Ты лучше скажи летом в часов в 17.00-18.00 в пятницу)))


BooK-Keeper писал(а):А не дорого так по кольцу кататься ? Да и где по кольцу разогнаться так можно (интересует не теория вот если бы там машин не было и не было гайцов, то я бы поехал 160)


Yusg писал(а):ты же катаешься со скоростью 90км/час



Rezaka™ писал(а):Так 21 еще не наступило же Решил пораньше?
не знаю откуда там 21 число взялось - наверное телефон умный очень, сам меняет даты при написании сообщений
Vitaliyak писал(а):почему у казино?!!!


Димон на Аванте писал(а):А на 17-ть такого фасона не было как Пашины диски ?
Оффтопик:
Давал уже ранее в соседней теме хорошую ссылку по оригинальным дискам Audi - http://www.original-felgen.com
Вот они на R17 - http://www.original-felgen.com/8e0601025aq1h7.html

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей