я, наверно, не смогу аргументировать свою позицию нормально 
"если вас устраивает допотопная звонилка или бада" - меня устраивает то, что позволяет справиться с возникающими вопросами... хотя и купил себе андроид под влиянием общественности, и хотел посмотреть, что за оно...


sorry




Поздравляю!
отказался обновлять. Хотя падонак он ещё тот ―
Вот лого больше всего меня удивило!
официальный релиз.
Спасибо за ссылку! За обедом и чаепитием поднял своё самообразование.
Читать пришлось много.
как раз сегодня телефон дома забыл 