, не думал что такая актуальная тема окажется, много кто в этой теме уже был и кто ещё собирается 
всё та-ки "бабушкины" стулья рулят!!!

, не думал что такая актуальная тема окажется, много кто в этой теме уже был и кто ещё собирается 


Yusg писал(а):все больше в металле с спинкой и мягким подсрачником.
Stalker писал(а): так как жена настаивает на белый/молочный цвет


Stalker писал(а):а чем отбеливать? слышал хлоркой мажут


Властелин колец писал(а):есть спецсредства... погугли... отец покупал себе для стола в баню (под лак). Что за оно не обратил внимания, но хлоркой пахло.
Дурят буржуи трудящихся.Stalker писал(а):жена настаивает на белый/молочный цвет,





Yusg писал(а):порубим сами



Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Google [Bot] и 21 гостей