popov_ писал(а):закодировалась?
И это тоже

Добавлено спустя 49 секунд:
Raznoglazaja писал(а):ты же сама видела
О да и вот думаю, куда оно там у тебя помещается...




Rezaka™ писал(а):Властелин колец, я то могу поставить, но боюсь хостер нас быстро забанит за нагрузку на сервер.




Хотя, решать не мне...

PhoeniX писал(а):что стало с мозгами



Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей