Yusg писал(а):может еще указать кого в какой машине везти будут ???
та где клюшка из багажника и усы из люка- там Санёк


Юра 80 писал(а):24-25 октября в связи с саммитом ограничат движение на главных проспектах Минска и МКАД
видно очень спешили к саммиту, бросили все силы на строительство. Вот интересно почему бы его не построить где нить за МКАД, например возле резиденции на мин.море и перекрывать ничего не надо и свежий воздух.
Alexander писал(а):новый дворец возле комсомольского озера




Alexander писал(а):там хотят отелями застроить



PhoeniX писал(а):В откатах и процентах, за которые ты дашь построить у себя казино.


Yusg писал(а):если бы остался бы этот кусок земли не тронутым

Alexander писал(а):симпатичное здание калийной компании на машерова, которое перешло гос. банку.


Yusg писал(а):6. Не забываем, что все это финансируется этим овце ХХХ за у.е. (т.е. мы привлекаем в страну ВАЛЮТУ)

Bill Humble писал(а):Валюта в страну поступает только один раз - на этапе строительства
Причем имеем принцип снежного кома с горы - чем больше валюты инвестировали под любой бизнес у нас, тем по концовке ее больше вывозят. Получать дивиденды в белках нонсенс даже для местного бизнесмена, что уж про забугорных говорить...Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей