Игорь писал(а): дай попользоваться мензуркой
Такая тара подойдёт?

Игорь писал(а): дай попользоваться мензуркой

По мензурке я договорился. Сегодня или завтра вечером подъеду на фирму (угорали
со смеху узнав о предназначении) куплю стеклянную мерную ёмкость. Каждая ёмкость тарирована заводе, имеет свой номер и соответствует ГОСТ (позже уточню и фото в теме выложу).PhoeniX писал(а):... вот когда Игорек притащит мензурку с рисками, и сертификат гос. поверки - то уже не отвертятся, наедитесь нашару от пуза.
Не то, что бармен, а комар носа не подточит!

и не распугали рыбу.
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей