. Пиво там как всегда не плохое, закуски к пиву очень слабенькие. В итоге пошли бар Староместный пивовар - вот там закуски поинтересней и повкуснее, ну и пиво тоже разливное, приятное на вкус 

. Пиво там как всегда не плохое, закуски к пиву очень слабенькие. В итоге пошли бар Староместный пивовар - вот там закуски поинтересней и повкуснее, ну и пиво тоже разливное, приятное на вкус 

- http://dengi.onliner.by/2013/09/09/kux/Alexander писал(а):Староместный пивовар




MAXIMILIAN писал(а):Рекомендую вам на 455 км трассы м1 кафайку. За Крупской платёжкой в сторону Смоленска

Sterh писал(а):На кульман,40 рядом с Рестораном Бергамо и UZdeo, в парке Дружбы народов, обращали ли внимание, что лет пять там стоит огромный с виду кабак.Не работающий, который все никак продать не могли. К декабрю хотят открыть. Отдали инвесторы его в управление Пивного ряда(гамбринус,гвозди). Отделочные интерьерные работы уже заканчиваются. Оборудование на стадии подписания. Чехи заканчивают монтировать пивоварню( своя пивоварня). Кабак на 1000 посадок в трех уровнях. Будет там еще и " биргарден". Хотят открыться в декабре. В перспективе ,бой посуды и воровство столовых приборов на сувениры - приветствуется.

Sterh писал(а):Напротив библиотеки скоро откроется пивоварня - ресторан "Арбат"






Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей