Если меня остановили на обычный радар, без фото. Просто показывается скорость моя и тикающие секунды от момента как меня словили. Слышал, что ГАИ должно при себе иметь 2-х понятых, иначе я могу говорить что скорость не моя и ехать дальше. Это в самом деле так? А если гаишника 2 – один ловит, второй в машине сидит оформляет – получается один понятой уже есть? И если я еду совсем один, скажем по МКАДу в 12 ночи…
Устал платить штрафы, надо придумать что-то еще (ездить медленнее не предлагать)
антирадар куплю

- Как переписать штраф на другого водителя, когда нарушение зафиксировали камеры фотофиксации.
- Карта расположения стационарных датчиков контроля скорости (ДКС), введённых в эксплуатацию по состоянию на 17.06.2014 г.




улыбаюсь...
ездил и езжу без радар-детекторов. Штрафы за превышение скорости
плачу редко (в среднем 1 раз в 2 года и то при непреднамеренных превышениях). Последний раз штраф я заплатил в 20-ых числах июня этого года при превышении +20 км/ч.
встречными водителями, а на М1/E30 GPS-навигатор заблаговременно предупреждал о стационарных камерах. В населённых пунктах я не наглел и выше +10 км/ч не превышал.


В Москве решили перенять опыт Великобритании и в тестовом режиме начнут измерять среднюю скорость а/м на участке дороги.
Для этих целей
Вот тебе бабушка и Юрьев день.
Кто решит проверить свой авто на штраф,ВАМ сюда