Денис писал(а):а у второго, на Газели который, турбонаддув, по ходу, включился.
посмеялся



Юра 80 писал(а):вот жесть реальная



Оффтопик:Vovan писал(а):В 2019 на дорогах РБ
а в 2039 - старое упиленое рыгало для картохи. На дорогах РБ




"Бумера" насмотрелись.. :к

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей