Заплатить деньги, чтобы посидеть в Audi - сомнительная затея.Властелин колец писал(а):едешь на Серова и сидишь во всех по очереди


Заплатить деньги, чтобы посидеть в Audi - сомнительная затея.Властелин колец писал(а):едешь на Серова и сидишь во всех по очереди

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 21 гостей