
из автомобильных сидушек тоже можно ништяки делать

сегодня трезвый опять прилетела вот я её и заснял, а так сидит себе на двери и мурлычит что то 

Yusg писал(а):- творческий кризис ????
И все в шеколаде.
Галюня писал(а):Подстаканник из поршня.

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей