Sly писал(а): гнилой низ
Может и так, но человека нет.
Raznoglazaja писал(а): данная ауди просто попалась им на глаза со свежими следами аварии.
Мои сведения подтвердились. Представляю его состояние с утра в КПЗ, когда он отрезвел...В 30 с малым лет поломать так себе жизнь из-за водки... Страх!
LIS писал(а):Гомель не уходит из сводок.
Здесь постоянно пустая дорога...
BaRsupillamy писал(а):его преследовали прямо от места аварии
Да. Так и было.Единственный человек. который помог.
Но поражает то, что никто не достал огнетушитель и не попытался помочь человеку. Пусть он и потерял сознание от удара, но попытаться его достать можно было. Зато масса будет фото обгорелого трупа и даже рядом со стоящими детьми... Вот так мы и их воспитываем с детства. Печально.
Raznoglazaja писал(а):разные места нахождения ауди
Она была брошена около "Чабарка".