Аварии

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 06 май 2013, 13:50

Галюня писал(а):Наш, Говорят, что машина директора близнаходящегося от места ДТП ресторанчика.

типа взял покататься?
Галюня писал(а):На онлайнере пишут, что будет продолжение с новостями, интересно, огласят ли кто это? Личность весьма известная.

а сама не хочешь быть первой?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 06 май 2013, 13:54

LIS писал(а):а сама не хочешь быть первой?

Это инфа ОБС, пусть точку поставят сведующие люди. Они за это деньги получают.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Raznoglazaja
Механик
Механик
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
Темы: 0
Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
Имя: Наталья
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Raznoglazaja » 06 май 2013, 13:57

Галюня, а мой говорит, что та ауди, которая там на фотках не могла быть участником данного ДТП... не такого характера повреждения... там повреждения как будто она под грузовик заехала :shock2:

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 06 май 2013, 13:59

Будем ждать новостей, обидно, что погибают невиновные.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Raznoglazaja
Механик
Механик
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
Темы: 0
Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
Имя: Наталья
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Raznoglazaja » 06 май 2013, 14:01

Галюня, ой, это точно :(

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 06 май 2013, 15:29

Raznoglazaja писал(а):там повреждения как будто она под грузовик заехала

меня тоже это удивило - капот сверху "пожевало"...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
Raznoglazaja
Механик
Механик
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
Темы: 0
Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
Имя: Наталья
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Raznoglazaja » 06 май 2013, 15:35

LIS, ага, а вот, что должно было бы быть поврежденным при таком ударе ЦЕЛОЕ! :wall:

Аватар пользователя
Sly
Мастер
Мастер
Сообщений: 2826
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:35
Темы: 16
Авто: кероГАЗ24
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Sly » 06 май 2013, 15:45

Запросто могло так получиться. У опеля гнилой низ в салон ушел, да и в момент удара задок на капот закинула - вот и повреждения на уроде такие.
Car driver & vodka swiller

Аватар пользователя
Raznoglazaja
Механик
Механик
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
Темы: 0
Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
Имя: Наталья
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Raznoglazaja » 06 май 2013, 15:48

Sly, как вариант... хотя... кто его знает... может данная ауди просто попалась им на глаза со свежими следами аварии... и опять же... разногласия по поводу того, куда сбежал виновник ДТП :unknown:

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 06 май 2013, 16:04

так на онлайнере же написали, что его преследовали прямо от места аварии, и, когда он оставил машину и пытался сесть в такси, человек, который за ним ехал, сообщил об этом...
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
Raznoglazaja
Механик
Механик
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
Темы: 0
Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
Имя: Наталья
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Raznoglazaja » 06 май 2013, 16:07

BaRsupillamy, я это помню... но два очевидца говорят разные места нахождения ауди :unknown:

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 06 май 2013, 16:26

Гомель не уходит из сводок... http://auto.onliner.by/2013/05/06/dtp-3686/
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 06 май 2013, 18:52

Sly писал(а): гнилой низ

Может и так, но человека нет.
Raznoglazaja писал(а): данная ауди просто попалась им на глаза со свежими следами аварии.

Мои сведения подтвердились. Представляю его состояние с утра в КПЗ, когда он отрезвел...В 30 с малым лет поломать так себе жизнь из-за водки... Страх!
LIS писал(а):Гомель не уходит из сводок.

Здесь постоянно пустая дорога...
BaRsupillamy писал(а):его преследовали прямо от места аварии

Да. Так и было.Единственный человек. который помог.
Но поражает то, что никто не достал огнетушитель и не попытался помочь человеку. Пусть он и потерял сознание от удара, но попытаться его достать можно было. Зато масса будет фото обгорелого трупа и даже рядом со стоящими детьми... Вот так мы и их воспитываем с детства. Печально.
Raznoglazaja писал(а):разные места нахождения ауди

Она была брошена около "Чабарка".
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 май 2013, 05:29

Бог его не убёрёг... :) Совсем уже почувствовали, что им всё дозволено.
http://auto.onliner.by/2013/05/06/dtp-3685/
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 20 май 2013, 17:29

Последний раз редактировалось Галюня 20 май 2013, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4738
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 20 май 2013, 17:57

Галюня, а на других сайтах есть??? Блокирует мне тут.бу
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 20 май 2013, 18:00

Добавила.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 20 май 2013, 18:47

http://auto.onliner.by/2013/05/18/video-382
да ладно, какие страхи... тут через день такое публиковать начали... обилие машин приводит к непонятно чему на дорогах... или оно всегда так было, а теперь просто появилась возможность об этом оперативно сообщать?
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 20 май 2013, 18:56

Ну не скажи... БМВ, которая на днях въехала в почтовый каблучок, на меня вообще, не произвела впечатления. А здесь, когда кто-то погиб по чьей-то вине. И найдут ли виновного, погибли оба.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4738
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 20 май 2013, 20:55

Галюня писал(а):Добавила.

Почитал...Как то домой страшно ехать стало... :kurevo:
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей