Аварии

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 апр 2013, 23:01

Pank писал(а): красавчик, успел

Наверное, по мобиле не разговаривал.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 13 апр 2013, 15:55

[youtube]_oB8Gr5gBC0[/youtube]
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 13 апр 2013, 19:23

Batareyka, а ребята молодцы :smile:
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 15 апр 2013, 23:07

Pank, в какой-то степени - согласна!
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3150
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 15 апр 2013, 23:19

Pank писал(а):а ребята молодцы

хотя часть аварии, спровацировали они, думаю не профессиональными действиями....... :unknown:
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Сообщение Trace » 16 апр 2013, 00:25

SnoW, вполне, некоторые возможно смогли бы увернуться.

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3150
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 16 апр 2013, 22:45

Trace, а если бы они еще перед тем, как выгнать народ на обочину, заставили их включить аварийку, знак выставлять не обязательно - гололед и не безопасно, так эта горка светилась бы как рождественская елка!!!!!!!!!!!!!! метров за стопиццот, народ бы начал притормаживать, а не давить со всей дури на педальку тормоза, так как какой-то придурок бежит Тебе на встречу! :evil:
Сам проходил такое прошлой зимой на М1 :twisted:
А потом гордится......... :unknown: нечем, машин могло быть сложено ровно в половину меньше!
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 16 апр 2013, 22:57

А 'если бы' да 'кабы'...толку мало от слов! Знаки надо было на много вперёд выставить! Но опять таки на сколько 'на много' вперёд? Не думаю, что было время особо думать и бегать перед машинами знаки ставить. А вот если бы вообще ничего не сделали то возможно все следующие притоптали собой предыдущих, самых первых вляпавшихся. И такое себе месиво машин в ...надцать.
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3150
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 16 апр 2013, 23:30

Batareyka, а аварийку включать НАДО БЫЛО! :yes:
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 17 апр 2013, 07:29

SnoW, так я ж не спорю, что "надо было"...но на самом деле далеко не многие способны собраться в нужный момент ;)
и, кстати, попрошу заметить...аварийки там горели у многих (если не у каждого!) с самого начала :pardon:
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 23 апр 2013, 20:29

Первые жертвы мотосезона.
http://auto.tut.by/news/accidents/34508 ... eading_now
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 06 май 2013, 05:30

У нас вчера было страшное ДТП. Комментарий очевидца...
Где-то час назад на повороте на 104мкр въхала Ауди Оллроуд старая в зад Опелю Рекорд на скорости далеко за 100, багажник в салоне, Опель сгорел дотла вместе с водителем, говорят сзади тоже кто-то был, но там не рассмотреть. Ауди (7798 ОС-7) свалила к Чабарку, но потом гайцы привели когото бухого в наручниках, водила это или пассажир не понятно. Аудюха развалена не сильно капот, бампер и радиатор, остальное как новое, включая стекла и бухого, но подушки не сработали. Водителя с Опеля даже не доставали, потому что там скелет, подголовник водительский вылетел из машины при аварии, поэтому наверно и сломал шею ныне покойный, земля ему пухом. Много людей снимало и фоткало, некоторые откровенный долбо..бы чуть ли не со скелетом фоткались.
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... tart=16200
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Raznoglazaja
Механик
Механик
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
Темы: 0
Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
Имя: Наталья
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Raznoglazaja » 06 май 2013, 08:59

Галюня, кошмар :shock:

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4768
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение PhoeniX » 06 май 2013, 09:07

http://auto.onliner.by/2013/05/06/dtp-3681/
Только не рекорд, а аскона кажись.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 06 май 2013, 13:05

Мда.. мир тесен, оказывается, что у меня есть общие знакомые с водителем ауди.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Raznoglazaja
Механик
Механик
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
Темы: 0
Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
Имя: Наталья
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Raznoglazaja » 06 май 2013, 13:08

Галюня писал(а):общие знакомые с водителем ауди
фига се :shock:

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 06 май 2013, 13:15

На онлайнере пишут, что будет продолжение с новостями, интересно, огласят ли кто это? Личность весьма известная.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Raznoglazaja
Механик
Механик
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
Темы: 0
Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
Имя: Наталья
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Raznoglazaja » 06 май 2013, 13:18

Галюня писал(а):Личность весьма известная
он минский?

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 06 май 2013, 13:28

Наш, Говорят, что машина директора близнаходящегося от места ДТП ресторанчика.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Raznoglazaja
Механик
Механик
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
Темы: 0
Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
Имя: Наталья
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Raznoglazaja » 06 май 2013, 13:30

Галюня писал(а):директора близнаходящегося

трындец :wall:


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 21 гостей