Аварии

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4662
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение antoxa_lp » 30 мар 2013, 11:35

RASHAL-84 писал(а):В Росии с ним бы не "говорили", а сразу бы шмальнули, хотя бы из газового.
нихрена бы такого не было, и не сочиняй!
lesorub писал(а):так бы каждому,шашечнику...

вы что с ума посходили там все? откуда столько злости в людях нынче? это не те вещи из-за которых нужно так избивать. два мужика это колхозники и ублюдки. я бы еще на месте водителя ауди после этого инцидента лег на 21+ день в больницу, и по самые "нихачу" впаял тем самым тяжкие телесные им обоим. а судя по нынешней ситуации с правосудием у нас в стране, то в плечи они получили бы оба минимум 1 год колонии. вот там бы и подумали про свои нервы и отношение к окружающим.
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 30 мар 2013, 11:40

lesorub, это было давно, региков не было, но нашлись глаза. Много глаз. И поверили на слово. Сейчас верят видео, поэтому так рьяно говорить, что я бы помог и я бы сделал, так же не стоит. Поверьте, год в ожидании разборок суда, дали мне понять то, что виноваты обе стороны. Просто соблюдайте правило три ППП "Посмотри, Подумай, Поезжай". Берегите себя, ведь НАС ждут дома.
BaRsupillamy писал(а): колоритные личности

Да, есть что вспомнить ;)
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 30 мар 2013, 12:42

antoxa_lp писал(а):
RASHAL-84 писал(а):В Росии с ним бы не "говорили", а сразу бы шмальнули, хотя бы из газового.
нихрена бы такого не было, и не сочиняй!
lesorub писал(а):так бы каждому,шашечнику...

вы что с ума посходили там все? откуда столько злости в людях нынче? это не те вещи из-за которых нужно так избивать. два мужика это колхозники и ублюдки. я бы еще на месте водителя ауди после этого инцидента лег на 21+ день в больницу, и по самые "нихачу" впаял тем самым тяжкие телесные им обоим. а судя по нынешней ситуации с правосудием у нас в стране, то в плечи они получили бы оба минимум 1 год колонии. вот там бы и подумали про свои нервы и отношение к окружающим.

ссылки все лень искать... история про ауди давно отшумела на онлайнере, можно найти результат...
про шмальнули - два дня назад в москве же стреляли в человека, который просто делал свою работу...
про наказание - тоже на тутбае в последние дни пишут про наказание... у нас за то, что люди сбили человека получили копейки, который на вольво убил женщину в мерседесе получил 5 лет... по моему, за мои редкие превышения скорости меня надо всего лишь пива лишить... на один вечер Лиги чемпионов... ну можно ещё "ата-та" сказать... какое у нас правосудие, о чём вы? :)
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
lesorub
Водитель
Водитель
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:08
Темы: 2
Авто: A4B5
VIN: WAUZZZ
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение lesorub » 30 мар 2013, 14:09

antoxa_lp, может и не те,но очень иногда хочется. Про правосудие согласен с BaRsupilamy... А про "водителя избили" извините - не похож...Откуда столько злости? А откуда столько придурков за рулем? Остается быть тихим , памяркоуным , талерантным беларусикам :cry:
Вложения
images (3).jpg
images (3).jpg (6.32 KiB) 3153 просмотра
Последний раз редактировалось lesorub 30 мар 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Esse oportet ut vivas , non vivere ut edas

Аватар пользователя
Морозик
Водитель
Водитель
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 10:26
Темы: 1
Авто: A6C4 2,5TDi
VIN: WAUZZZ4AZVN061615
Имя:
Откуда: Миоры
Статус: Не в сети

Сообщение Морозик » 30 мар 2013, 14:40

lesorub писал(а):талерантным беларусикам

Действительно, посмотреть на евросоюз (особенно Норвегию) с их толерантностью. Такие хорошие, а если че сразу хер в жо..у. Поэтому у них и гомосятины этой немеряно.
Жизнь нужно прожить так, что бы у других была депрессия.
Лучше АУДИ есть только новая АУДИ, если новая не хуже старой !

Аватар пользователя
RASHAL-84
Специалист
Специалист
Сообщений: 2446
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:13
Темы: 0
Авто: 奧迪 個4 在6 1.9 渦輪柴油中冷器 啊我小 2002
Имя: Руслан
Откуда: Молодечно-Воложин
Статус: Не в сети

Сообщение RASHAL-84 » 30 мар 2013, 17:24

Морозик писал(а):Поэтому у них и гомосятины этой немеряно.

Это уж точно :plusviens:
<<<КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт>>>

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 30 мар 2013, 17:44

Галюня писал(а):Просто соблюдайте правило три ППП "Посмотри, Подумай, Поезжай". Берегите себя, ведь НАС ждут дома.

Есть еще одно отличное правило ДДД или 3д - Дай Дураку Дорогу ;)

Добавлено спустя 5 часов 59 минут 47 секунд:
[youtube]Z0l6dvCBMrQ[/youtube]
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 31 мар 2013, 19:42

Pank писал(а):Добавлено

между самосвалом и фурой по-видимому оказался белый эвакуатор с синим бусом на платформе... белую кабину эвакуатора просто снесло...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 01 апр 2013, 06:33

ДТП в Красноярске: Nissan взлетел на высоту второго этажа.
По данным МВД, авария, в которой погиб мужчина и пострадала его дочь, произошла 31 марта в 10:30 утра в центре Красноярска на улице Ленина, 26. Машину подбросило вверх после наезда на бордюр.
Водитель автомобиля Nissan AD, 1986 года рождения, превысив скорость, не справился с управлением и выехал на тротуар. «От удара о бордюр автомобиль подбросило вверх. Пролетев в воздухе и ударившись о балкон второго этажа жилого дома, автомобиль перевернулся и упал на пешеходную дорожку, где в это время проходила семья из четырех человек», – сообщила пресс-служба МВД.
Мужчина скончался на месте аварии, женщина и ее двое детей, девочки в возрасте семи месяцев и пяти лет, госпитализированы, младшая получила серьезную травму головы. В больницу доставлен и получивший сотрясение мозга водитель Nissan. Очевидцы ДТП утверждают, что он был пьян. Стрелка спидометра в разбитой машине остановилась на отметке 140 километров в час.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
[youtube]-3hcjhRFYrU[/youtube]
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 06 апр 2013, 11:37

Жуткая авария в Москве, автомобиль пострадавшего залетел между двух трамваев и превратился в лепешку.
[youtube]WLYNUX4TZxI[/youtube]
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
lesorub
Водитель
Водитель
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:08
Темы: 2
Авто: A4B5
VIN: WAUZZZ
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение lesorub » 06 апр 2013, 14:55

Галюня, что-то Гомель последние дни с Онлайнера не сходит.ГАИ у вас какое-то нетрадиционное ;)
Последний раз редактировалось lesorub 06 апр 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Esse oportet ut vivas , non vivere ut edas

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 06 апр 2013, 14:57

Он у нас с потеплением всегда не сходит, слишком много БэМЭВистов ;)
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
lesorub
Водитель
Водитель
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:08
Темы: 2
Авто: A4B5
VIN: WAUZZZ
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение lesorub » 06 апр 2013, 15:04

а не в курсе чем разборки закончились ГАИ VS пацан на В7? Жаловался или хвост поджал?
Esse oportet ut vivas , non vivere ut edas

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 06 апр 2013, 15:10

lesorub, честно скажу, не в курсе. Как-то упустила из виду.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
lesorub
Водитель
Водитель
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:08
Темы: 2
Авто: A4B5
VIN: WAUZZZ
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение lesorub » 06 апр 2013, 15:12

Галюня, маякни если узнаешь,как-то диковато для наших широт :shock2:
Esse oportet ut vivas , non vivere ut edas

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 06 апр 2013, 15:16

А можно ссылочку, я у МЧСника спрошу, он обычно всё знает. Или вкратце, что и когда.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
lesorub
Водитель
Водитель
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:08
Темы: 2
Авто: A4B5
VIN: WAUZZZ
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение lesorub » 06 апр 2013, 18:50

Звиняйте, что не сразу(в баньку ездил) http://www.auto.onliner.by/2013/04/03/video-325
Esse oportet ut vivas , non vivere ut edas

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 06 апр 2013, 19:19

Мда... обычно даже, когда им дерзишь, они всё равно сдержанно-вежливые. Я в шоке...
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 07 апр 2013, 22:15

Что это было...
[youtube]5FyLTLUZHYM[/youtube]
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 07 апр 2013, 22:55

Галюня писал(а):Что это было...

Водила - красавчик, успел :stars:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
lesorub, честно говоря, уже надоели любители прогулок и записи всего, что видят (несмотря на действия инспекторов ...)
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей