
п.с. Правда, сидеть суждено, видать, только Дюймовочкам


Sly писал(а):да и на стол такой ничего тяжелее газеты нельзя класть.




Юра 80 писал(а):совершенно замечательно!
Кухонька приглянулась.





А висюлек сколько.... даже найду не от последнего Китая,TINKO, Snexa откинем, начнём с Brilux-а, хотя бы.
Сержио писал(а):искать шину


Галюня писал(а):могу с комплектующими помочь


умывальник шикарен
столик журнальный из элементов сантехники понравился. Виден не очень хорошо, но других фото нетКоличество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей