Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И в бассейн зимой...


Галюня писал(а):И домик для собачки

Галюня писал(а):И домик для собачки, весьма хорош!
Юра 80 писал(а):Когда-то довелось мне во дворце водного спорта плавать в открытом (не знаю, есть он сейчас или новостройка какая панельная там уже стоит) бассейне зимой - прикольно. Вода - теплая, голову высовываешь - мороз. Очень интересные ощущения!
не следишь за темами... 

Поменять, так сказать, интерьерчик.

Sly писал(а):на балкон переселить

alexstr81 писал(а):кровать

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей