PhoeniX писал(а): И тупизм водятлов
Особенно, в кепках и с усами. Они, в обычной обстановке, ездить не умеют, а в такие дни... Думают, что это, как в их молодости, на весь город два жигуля, три волги и один запорожец



PhoeniX писал(а):кепку и усы?


PhoeniX писал(а):Ну ты-то блин меня видела
по секрету )))


), что еще туда плехнуть, чтобы наверняка... 

PhoeniX писал(а):Сплетницы



Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей