antoxa_lp писал(а):с 92-го года уже называться начали не Audi 100, а Audi A6 C4
с 1994 А6С4








antoxa_lp писал(а):погуглил бы, не знаю с каким определением давать запрос...


Властелин колец писал(а):antoxa_lp, и вааще, чота я на тебя стал обижаться
. а то получится, что мы тут рабством, ну или сутенерством занимаемся 


Властелин колец писал(а):ждет тебя новогодний заказ из Москоу притарабанить


Властелин колец писал(а):hrak, как обстоят поиски V8?
Сейчас этот форум просматривают: hrak, popov_, Raznoglazaja и гости: 1
гутен йогурт!

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей