Просто мысли

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
Raznoglazaja
Механик
Механик
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
Темы: 0
Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
Имя: Наталья
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Raznoglazaja » 29 ноя 2012, 10:21

antoxa_lp, какая красотища :good: снежоооооооооооооок, настоящий, зимний ;)

Аватар пользователя
popov_
Мастер
Мастер
Сообщений: 2898
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:13
Темы: 0
Авто: A6C6 2.0TDI BRF 07 г.
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение popov_ » 29 ноя 2012, 10:32

antoxa_lp, представляю как у вас весело сейчас :hahaha: ...пробки наверно сейчас, жопа :hang:
Собаки лают-караван идет.

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4662
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение antoxa_lp » 29 ноя 2012, 10:58

8-9 баллов)))
Я только до центра почти доехал за это время. Стою в пробке очередной. Ехать на север надо))
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4662
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение antoxa_lp » 30 ноя 2012, 08:23

Невольно возникают не мысли, а одно только слово "п**дец"!!! Вчерашний обильный снегопад, который умел место в Москве и Подмосковье... Последствия не убрали ни разу. И это все счастье покрылось сантиметровым слоем льда. Да да, это ледяной дождь господа!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Ах да... Зеленая это скорость потока свыше 40км. И далеко не факт что там все гуд движется. Желтая это 10-40 км. Красная это 5 км/ч. Ну и бордовая, то что можно лицезреть на фото это глухая пробка, в простонароде именуемая "стоямба"! :);)
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 30 ноя 2012, 09:32

уже минус у вас :(

Аватар пользователя
popov_
Мастер
Мастер
Сообщений: 2898
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:13
Темы: 0
Авто: A6C6 2.0TDI BRF 07 г.
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение popov_ » 30 ноя 2012, 09:58

antoxa_lp писал(а):"стоямба"

:rofl: ёмко
Собаки лают-караван идет.

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 08 дек 2012, 20:29

Тут даже не ожидал, что оказваццо подлежат ремонту...светодиоды, шо под стандарт бесцокольных пятиваток! :shock:
Почти, как "развлекуха выходного дня - восстановим светодиод :hahaha: " (C) Юра 80

IMG_0446.jpg


Аккуратно, панимаеш, отгибаю гибкие выводы светодиода, и вынимаю его из "пластмасски".

IMG_0447.jpg


И вижу, маленький резистор...думаю, дай его тестером "звякну". Цифры омметра мультиметра предательски не появлялись на дисплее. По полоскам вычислил код номинала сопротивления этого резистора: 510 ом. Ставлю другой "резюк", и светодиод расцвел :girl_angel:

:D
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 08 дек 2012, 21:50

кетайский резак :hahaha:

Аватар пользователя
Raznoglazaja
Механик
Механик
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
Темы: 0
Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
Имя: Наталья
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Raznoglazaja » 09 дек 2012, 09:19

hrak, прикольно так, восстановил не восстанавливаемое :good:

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 09 дек 2012, 17:01

IMG_0464.jpg


фрау Наташа, и не говорыце...запрацавал диод. Токма, фотик у меня не такой крутой, как у Юры 80: по этой фотке мало что понятно :D
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4738
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 09 дек 2012, 17:12

горе у меня... отказал ручник. Бьет ошибку по обрыву цепи. Снял проверил фишку питания- все гуд. Итог: с одной стороны ручник разводится, с другой нет. Пичаль- не то слово, думаю что делать дальше :wall:

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
popov_, так с одной стороны то разводит, а с другой нет.... по логике предохран один на оба будет. Или я не прав??
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

Аватар пользователя
popov_
Мастер
Мастер
Сообщений: 2898
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:13
Темы: 0
Авто: A6C6 2.0TDI BRF 07 г.
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение popov_ » 09 дек 2012, 17:19

alexstr81 писал(а):по логике предохран один на оба будет. Или я не прав??

предохрана 2

Добавлено спустя 57 секунд:
в правой нише в багажнике...снизу вверх идут вроде 20 и 5 (эти на мми и вроде антену), потом 2 тридцатки на ручник...если не ошибаюсь
Собаки лают-караван идет.

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4738
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 09 дек 2012, 17:21

popov_, какой на вскидку знаешь??? чтоб мне долго не искать?? Левая сторона не работает...
:thanks: пойду сейчас гляну...
Последний раз редактировалось alexstr81 09 дек 2012, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

Аватар пользователя
popov_
Мастер
Мастер
Сообщений: 2898
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:13
Темы: 0
Авто: A6C6 2.0TDI BRF 07 г.
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение popov_ » 09 дек 2012, 17:24

когда искал предохран на задний прикуриватель, вынимал их, потом зае избавляться от пищания...показывало маленький значок колодок с двумя молниями и один огромный просто колодок...потом ккак-то чз жопу это убрал...то ли просто ошибку стер, то ли, и скорее всего, она ушла после адаптации, а именно зажал/разжал ручник...что-то типа того...не помню уже особо
Собаки лают-караван идет.

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4738
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 09 дек 2012, 17:36

popov_, глянул, целые. Завтра рас :rabota1: чу его к чертовой бабушке...
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

V999
Водитель
Водитель
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:26
Темы: 1
Авто: A6C6 3.0tdi
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение V999 » 09 дек 2012, 17:42

alexstr81 писал(а):popov_, глянул, целые. Завтра рас :rabota1: чу его к чертовой бабушке...

покупаешь ремкомплект , меняешь и всё..... зачем нервничать ? :)

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4738
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 09 дек 2012, 17:52

V999, думаю что так и будет...
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Сообщение Trace » 09 дек 2012, 17:56

хлопцы, вы бы тему отдельную открыли. Авось и пригодилось бы кому, да и обсуждать удобнее. Модеров можно попросить перенести

Аватар пользователя
popov_
Мастер
Мастер
Сообщений: 2898
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:13
Темы: 0
Авто: A6C6 2.0TDI BRF 07 г.
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение popov_ » 09 дек 2012, 18:15

V999 писал(а):покупаешь ремкомплект

а ху есть ремкомплект???...двигло новое???
Собаки лают-караван идет.

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4738
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 09 дек 2012, 18:34

popov_, угу... 500 листов и нет проблем... :hahaha:
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостей