Родился сын ровно в 38 недель в 12:26, вес - 3610, рост - 52 см.
Паша писал(а):Догоняй меня, я долго фору давать не смогу, пойду на третьего.))
в чем догонять? у меня уже второй, первому через 2 месяца будет 4 года

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Денис, EXEMOK, V999, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

))


Здоровья малышу, счастья - родителям! 




поздравляю! Молодцы!
Знаю по себе. У самого в июне второй ребёнок родился, и тоже сын! 



