hrak писал(а):должны периодически проходить и испытывать локальные конфликты, чтобы брачные отношения укреплялись
пойду посуду прятать, пока не прочитала. она хоть и небьющаяся, но в голову словить тарелку - больно


PhoeniX писал(а):hrak писал(а):пойду посуду прятать, она хоть и небьющаяся
Может на основе каучуков


Trace писал(а): мощный демократичный небьющийся бренд
УжасТно. Предлагаю акцию помощи, кто сможет - тот поможет.
Надо открыть благотворительный счет, думаю, что не будет счЕта откликнувшимся. Заодно заменим вилки и ложки и (если есть) - ножи. Чтобы было все путем
(PhoeniX - это было шутко)
rim-1 писал(а):hrak, а можно комментарии в личку, а то я что-то раНиех (переставить местами буквы) не понял
PhoeniX писал(а):пойду посуду прятать, пока не прочитала.
Нет тут свободных рыбок, нечего ловить, эх 


rim-1 писал(а):И на полу с керамикой не бьется?
выдержало в прошлые бури 
hrak писал(а):в этой теме, надо с кем-нибудь пособачиться


PhoeniX писал(а):вот для затравочки - просрали класную 90-ку! отдали хрен знает кому... тоже мне, любитель ауди

hrak писал(а):rim-1 писал(а):hrak, а можно комментарии в личку
Это былдружеский шарж"наезд" - в этой теме, надо с кем-нибудь пособачиться.![]()
hrak писал(а):Не взывать же к духу ...![]()
PhoeniX писал(а):пойду посуду прятать, пока не прочитала.
hrak писал(а):Trace насчитал 21-дну даму на форуме. По теории *** , одна из них может быть женой коллеги PhoeniX ... я таг и зналЪНет тут свободных рыбок, нечего ловить, эх

hrak писал(а):PhoeniX писал(а): выпилили наши мессы из "ругательной" темы
Модераторам респект, малайцы, потрудились наславу, серьезно 

hrak писал(а):Темно вечером в окне,
Снова стало томно мне.
Взять напиться без причины?
Что подскажите, мужчины?


hrak писал(а):Темно вечером в окне,
Снова стало томно мне.
Взять напиться без причины?
Что подскажите, мужчины?


Юра 80 писал(а):может для виршЕй ваших - тема нужна отдельная?
Та, в случае необходимости, темку и сам создам
Просто - не борзописец, подвигли
hrak писал(а): Не могу не оценить![]()


Юра 80 писал(а):Оффтопик:
все равно вредит здоровью!

Юра 80 писал(а):Оффтопик:
все равно вредит здоровью!

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей