Alex VANGELIS писал(а):из каких таких соображений предлогалось это место? Чем оно выгоднее, интереснее, привлекательнее других подобных мест (именно в плане встречи НГ)
1. Цены: это заведение числиться в разделе "Друзья клуба"

2. Транспорт: кафе находится около ст.м. Автозаводская
3. Удобство: мест на 15-20 человек (так указал

совладелец заведения), т.е. мы там будем одни, и никакой дядя Вася не набухается за соседним столом и не будет приставать к твоей девушке, а может и к тебе.
Alex VANGELIS писал(а):Других мест нет, либо просто легче написать хоть что? Если интересы упираются в шашлык, то есть намного лучшие места
Я лично за то, чтобы отметить НГ в беседке среди заснеженых елей рядом с костром и в отличной компании. Но если я хочу встретить НГ с клубом, то мне придется придерживаться мнения большинства.
Если только будем обсуждать действия других, а сами ничего конкретного предлагать не будем, то отмечать НГ будем 29 декабря. Вы спросите где??? А там, куда нас занесет после последнего съезда Белорусского Audi Клуба в этом году.
